Эта тема для обсуждения всего связанного со скретчем: проектов, войн, сообществ и т.д. Впринципе та же тема для общения, но больше про скретч
О(б)суждаем скретч(еров)
Сообщений 1 страница 20 из 226
Поделиться319 марта, 2025г. 17:54:53
Как-то я писал о "Большой тройке" русскоязычных Скретч-сериалов, в которую вошли ПвГК, ХХЛ и БТ. Как думаете, сможет ли когда-нибудь в нашем сообществе появиться настолько же качественный и популярный сериал, как эти три?
Поделиться419 марта, 2025г. 18:01:35
*обсуждаем*
Я думал раздел другой для этого будет!
Поделиться519 марта, 2025г. 18:03:40
Как-то я писал о "Большой тройке" русскоязычных Скретч-сериалов, в которую вошли ПвГК, ХХЛ и БТ. Как думаете, сможет ли когда-нибудь в нашем сообществе появиться настолько же качественный и популярный сериал, как эти три?
А где ГС? 
Поделиться619 марта, 2025г. 18:03:58
Эта тема для обсуждения всего связанного со скретчем: проектов, войн, сообществ и т.д. Впринципе та же тема для общения, но больше про скретч
Гениальное название темы.
Поделиться719 марта, 2025г. 18:04:55
Гениальное название темы.
Ага!
Поделиться819 марта, 2025г. 18:18:42
А где ГС?
2019 год. Собрались как-то лучшие русскоязычные Скретч-сериалы поиграть в футбол во дворе. ХХЛ зовёт ГС и кричит его маме:
— А ГС выйдет?
— Скоро выйдет! — отвечает Юникитти.
Прошёл первый тайм.
— ГС выйдет?
— Скоро выйдет!
Первый матч окончен.
— Когда выйдет ГС?
— Скоро!
Шёл 2025 год. ГС не вышел.
Я не умею сочинять анекдоты.
Поделиться919 марта, 2025г. 18:20:08
2019 год. Собрались как-то лучшие русскоязычные Скретч-сериалы поиграть в футбол во дворе. ХХЛ зовёт ГС и кричит его маме:
— А ГС выйдет?
— Скоро выйдет! — отвечает Юникитти.
Прошёл первый тайм.
— ГС выйдет?
— Скоро выйдет!
Первый матч окончен.
— Когда выйдет ГС?
— Скоро!
Шёл 2025 год. ГС не вышел.Я не умею сочинять анекдоты.
Что-то это мне напоминает)
Поделиться1019 марта, 2025г. 22:51:32
Я правильно понимаю, что в этой теме можно предложить пообсуждать любого скретчера? Предлагаю обсудить Жёлтого Кота. Как вы считаете, уйдёт ли эпоха с его уходом?
Поделиться1119 марта, 2025г. 23:00:08
Нужен ли раздел для всех тем, связанных со Скретчем?
Поделиться1219 марта, 2025г. 23:01:40
Нужен ли раздел для всех тем, связанных со Скретчем?
Пока их не так много, как мне кажется. Если эта тема заменит все остальные темы по Скретчу, думаю, в разделе не будет необходимости.
Поделиться1320 марта, 2025г. 10:52:22
Пока их не так много, как мне кажется. Если эта тема заменит все остальные темы по Скретчу, думаю, в разделе не будет необходимости.
Вряд ли она заменит прямо все, иногда отдельная тема удобнее.
Поделиться1421 марта, 2025г. 18:47:04
как вы думаете, жека знает про этот форум?
Поделиться1521 марта, 2025г. 18:48:24
как вы думаете, жека знает про этот форум?
Без понятия
Поделиться1621 марта, 2025г. 19:29:23
как вы думаете, жека знает про этот форум?
Он здесь зарегистрирован, разве не так?
Поделиться1721 марта, 2025г. 19:37:47
Glin228 написал(а):
как вы думаете, жека знает про этот форум?
Он здесь зарегистрирован, разве не так?
Даже целых два Жеки
[html]<iframe src="https://ruscratchers.mybb.ru/userlist.php?username=*Zheka*" width="700" height="600">[/html]
- Подпись автора
Я администратор. Я сделал очень много вещей, например кнопку чата сверху (кстати заходите, если хотите дам вам пароль от пробного аккаунта), отправку файлов (через тот чат, не удаляйте пробный аккаунт пожалуйста, иначе отправка файлов перестанет работать), тёмную тему, нормальное цитирование, выбор смайликов и многое другое.
▶ Matrix ◈ Mastodo… ой то есть Misskey ◀
[html]<iframe src="https://shitpost.poridge.club/embed/user-timeline/a7w5npj75y?maxHeight=300" data-misskey-embed-id="v1_f2e81845-9b9f-4b1c-a8f8-4edd40b0171c" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" style="border: none; width: 100%; width: 500px; height: 300px; color-scheme: light dark;"></iframe>
<script defer src="https://shitpost.poridge.club/embed.js"></script><a href=https://www.calend.ru target=_blank style="display: inline; position: absolute; margin-left: 20px;"><img src="https://www.calend.ru/img/export/informer.png" width="189" alt="Праздники сегодня" border="0"></a>[/html]
Поделиться1821 марта, 2025г. 19:39:10
Даже целых два Жеки
Ага!
Поделиться1921 марта, 2025г. 19:42:59
Это цветные
Поделиться2022 марта, 2025г. 20:51:51
https://slimwiki.com/cnzs-modern/green- … v8jk56brr5
Ох... Я не буду это никак комментировать, чтобы не попасть в статью. Предлагаю вам лично ознакомиться.