Тут делаем всё, что хотим, в основном случайные вещи
/dev/urandom
Сообщений 121 страница 140 из 691
Поделиться12113 марта, 2025г. 13:13:28
Гэндальф
Именно, Белый Лорд Гэндальф!
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться12213 марта, 2025г. 13:15:32
Именно, Белый Лорд Гэндальф!
100%!
на Астрала похож!!!!)
![]()
Поделиться12313 марта, 2025г. 13:16:45
На Астрала похож
Ну да, что тут не обычного. Просто Гэндальф переместился в мир Героев 3, и переименовал себя в Астрала.
Отредактировано elisdema2013 (13 марта, 2025г. 13:17:28)
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться12413 марта, 2025г. 13:18:15
Ну да, что тут не обычного. Просто Гэндальф переместился в мир Героев 3, и переименовал себя в Астрала.
Отредактировано elisdema2013 (Сегодня 13:17:28)
А в скретче дал себе имя "Белый Лорд".
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться12513 марта, 2025г. 13:18:17
Ну да, что тут не обычного. просто Гэндальф переместился в мир Героев 3, и переименовал себя в Астрала.
Зато спеца нормальная! 
Поделиться12613 марта, 2025г. 13:19:23
А в скретче дал себе имя "Белый Лорд".

Поделиться12713 марта, 2025г. 13:20:44
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться12813 марта, 2025г. 13:22:18
Мифы и Легенды!
Поделиться12913 марта, 2025г. 14:42:35
Это удивило - пока наберёшь столько - стариком станешь)
Интересный факт: администраторам можно изменять количество постов одного пользователя, поэтому необязательно стариком станешь)
Поделиться13013 марта, 2025г. 14:43:53
Интересный факт: администраторам можно изменять количество постов одного пользователя, поэтому необязательно стариком станешь)
Круто быть админом)
Поделиться13113 марта, 2025г. 14:51:36
Интересный факт: администраторам можно изменять количество постов одного пользователя, поэтому необязательно стариком станешь)
Хотя наверно обязательно станешь — максимальное количество постов: 16777215. Если у тебя такое количество постов и ты напишешь ещё один пост, то у тебя всё равно будет 16777215 постов.
Поделиться13213 марта, 2025г. 14:53:56
Хотя наверно обязательно станешь — максимальное количество постов: 16777215. Если у тебя такое количество постов и ты напишешь ещё один пост, то у тебя всё равно будет 16777215 постов.
AGScratcherBest написал:
Вам нужно набрать еще 9223372036854772645 сообщений для просмотра этого текста.
Поделиться13313 марта, 2025г. 14:57:12
AGScratcherBest написал:
Вам нужно набрать еще 9223372036854772645 сообщений для просмотра этого текста.«Единственное, чего надо бояться, — это самого страха» — Франклин Д. Рузвельт
Ой, случайно подпись выделил
Кстати, хочешь покажу что находится за
?
Поделиться13413 марта, 2025г. 14:58:42
Кстати, хочешь покажу что находится за
?
У вас очень много сообщений! угадал?
Если нет то
Спойлер!
Поделиться13713 марта, 2025г. 15:01:01
Не
Пароль от Вай-фая?
Поделиться13813 марта, 2025г. 15:01:31
136
Работает?)
Быстрый ответ
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |

