ЛИЧное мнение!

Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Обсуждение игр, книг, фильмов
ЛИЧное мнение!

Понятно, самое странное по мне то что можно выбрать правителя независимо от страны! ЧЗХ?
Согласен! Это очень странно. Хотя самая идея что древняя цивилизация при смене эпохи может превратиться в более современную мне нравится. Хотя цива всегда было песочницей, где нет привязки к реальной географии и инки строят космические корабли вместе с Испанией.
Согласен! Это очень странно. Хотя самая идея что древняя цивилизация при смене эпохи может превратиться в более современную мне нравится. Хотя цива всегда было песочницей, где нет привязки к реальной географии и инки строят космические корабли вместе с Испанией.
Да, и Петр первый бессмертный(другие тоже туда относятся) который с 4000г до нэ до 2050г нэ живет! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Да, и Петр первый бессмертный(другие тоже туда относятся) который с 4000г до нэ до 2050г нэ живет!
Вот именно! 
Расскажу, какие группы я уважаю.
Perturbator
Moskva-Kassiopeya
Biodrive
Miami Nights 1984
Invsble City
Lazerhawk
Devortex
NewRetroWave
А какие группы уважаете вы, скричеры? Киркорова? Пугачёву?
Расскажу, какие группы я уважаю.
А какие группы уважаете вы, скричеры? Киркорова? Пугачёву?
Первых незнаю, второй клоун, третья уехала из России!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Обсуждение игр, книг, фильмов