Я не думаю, что у нашего форума есть хейтеры. Однако моему боту для рекламы два раза желали сдохнуть
Обсуждение игр, книг, фильмов
Сообщений 241 страница 260 из 1400
Поделиться24210 февраля, 2025г. 19:23:52
Я не думаю, что у нашего форума есть хейтеры. Однако моему боту для рекламы два раза желали сдохнуть
Они из-за того что ты им за рекламел.
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться24314 февраля, 2025г. 15:08:25
Кстати надо поиграть в Age of Wonders III - нечто среднее между цивой и героями.
Ну что, скачал?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24414 февраля, 2025г. 15:48:37
Ну что, скачал?
Ещё 21 февраля 2024...
Поделиться24514 февраля, 2025г. 15:49:34
Ещё 21 февраля 2024...
? как? Она у тебя год была, а ты не играл!)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24614 февраля, 2025г. 16:36:03
Я не думаю, что у нашего форума есть хейтеры. Однако моему боту для рекламы два раза желали сдохнуть
А в моё время рекламу рассылали вручную и люди положительнее относились)
Поделиться24714 февраля, 2025г. 16:39:38
А в моё время рекламу рассылали вручную и люди положительнее относились)
Вряд ли кто-то хорошо относится к рекламе!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24814 февраля, 2025г. 16:45:04
? как? Она у тебя год была, а ты не играл!)
Шестую циву я скачал ещё раньше, прошёл обучение и вернулся к пятой)
Поделиться24914 февраля, 2025г. 16:47:24
Шестую циву я скачал ещё раньше, прошёл обучение и вернулся к пятой)
)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25117 февраля, 2025г. 16:13:42
Крутая РПГ - игра, про мифологию античности и саму античность.
Не слышал про такую...
Поделиться25217 февраля, 2025г. 16:34:37
Не слышал про такую...
Бывает!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25318 февраля, 2025г. 07:42:59
https://razlozhi.ru/patience-mat?ysclid … q842843254 - помню в том году в этот Пасьянс играл! Прикольный!
Как-же я не додумалась включить разрешение сайта на canvas, это из-за него у меня картинки были битые.
Капец, так близко... Даже подсказки не помогли, всё равно всё испорчено.
- Подпись автора
[html]
<img src="https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/64/753324.png" style="width:inherit;">
[/html]
Поделиться25418 февраля, 2025г. 07:49:06
Как-же я не додумалась включить разрешение сайта на canvas, это из-за него у меня картинки были битые.
Капец, так близко... Даже подсказки не помогли, всё равно всё испорчено.
Это неприятная ситуация! у меня часто такое бывает!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25518 февраля, 2025г. 08:05:08
Это неприятная ситуация! у меня часто такое бывает!
Ты про последнее?
- Подпись автора
[html]
<img src="https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/64/753324.png" style="width:inherit;">
[/html]
Поделиться25618 февраля, 2025г. 08:07:19
Ты про последнее?
Да, там часто такое бывает! Хотя то что не загружался сайт - тоже плохая новость!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25718 февраля, 2025г. 22:21:46
Хотел бы задать вопрос: кто-нибудь играл в Warcraft 3 и в Quake 3?
Поделиться25818 февраля, 2025г. 22:26:59
Хотел бы задать вопрос: кто-нибудь играл в Warcraft 3 и в Quake 3?
Не играл, но у меня где-то лежал диск с Warcraft
Отредактировано Gregon (18 февраля, 2025г. 22:29:26)
- Подпись автора
Я администратор. Я сделал очень много вещей, например кнопку чата сверху (кстати заходите, если хотите дам вам пароль от пробного аккаунта), отправку файлов (через тот чат, не удаляйте пробный аккаунт пожалуйста, иначе отправка файлов перестанет работать), тёмную тему, нормальное цитирование, выбор смайликов и многое другое.
▶ Matrix ◈ Mastodo… ой то есть Misskey ◀
[html]<iframe src="https://shitpost.poridge.club/embed/user-timeline/a7w5npj75y?maxHeight=300" data-misskey-embed-id="v1_f2e81845-9b9f-4b1c-a8f8-4edd40b0171c" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" style="border: none; width: 100%; width: 500px; height: 300px; color-scheme: light dark;"></iframe>
<script defer src="https://shitpost.poridge.club/embed.js"></script><a href=https://www.calend.ru target=_blank style="display: inline; position: absolute; margin-left: 20px;"><img src="https://www.calend.ru/img/export/informer.png" width="189" alt="Праздники сегодня" border="0"></a>[/html]
Поделиться25918 февраля, 2025г. 22:33:46
Нет, но у меня где-то лежал диск с Warcraft
Очень рекомендую поиграть. А если есть возможность запустить игру на нескольких компах по сети, то можно большие баталии устраивать. Можно договариваться друг с другом и сражаться против ботов. Получается очень увлекательная игра.
Поделиться26019 февраля, 2025г. 09:13:59
Очень рекомендую поиграть. А если есть возможность запустить игру на нескольких компах по сети, то можно большие баталии устраивать. Можно договариваться друг с другом и сражаться против ботов. Получается очень увлекательная игра.
Это даже не только с Варкрафт это так со всеми стратегиями получается!)
Отредактировано Karera_77 (19 февраля, 2025г. 09:14:41)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Быстрый ответ
Похожие темы
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
