Кстати отзывы пока разочарованные, но ещё с пятёрки все части со старта ругают за пустоту.
Ну, да пустота, это вещь плохая! в отличии от того как в Героях везде лежат сундуки, костры, ресурсы, артефакты и много других интересных вещей.
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
