Кста, а это какой сценарий и ревизия?
Повторное открытие, Рог Бездны
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии
Кста, а это какой сценарий и ревизия?
Повторное открытие, Рог Бездны
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Повторное открытие, Рог Бездны
А, спасибо. Кстати, вот тебе моё сохранение, и да, только недавно стал исследовать
.
Правило всего скретча - 
Пока что эта самая популярная тема на форуме!
круто! 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
круто!
Ну так понятно, мы самые крутые! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Сколько, сколько тугриков Убейсофт выделил на разработку?!
Даже дизайн у меню убогий!
Где надпись Heroes of might and magic?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Сколько, сколько тугриков Убейсофт выделил на разработку?!
Даже дизайн у меню убогий!
Так что первые три части - шедевр, дальше твори что хотели...
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 

https://okgamer.ru/dos-igry-onlayn/1352 … magic.html - с этого сайта играл в первых героев, не третьи, но тем не менее!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Для сравнения две из четырёх менюшек предыдущей части, которая вышла на 4 года раньше и весит в 2,4 раза меньше:
Ужас...
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
https://okgamer.ru/dos-igry-onlayn/1352 … magic.html - с этого сайта играл в первых героев, не третьи, но тем не менее!
В первые сложно неиронично играть. Вот вторые ещё можно понять, это глобальное улучшение первых! 
В первые сложно неиронично играть. Вот вторые ещё можно понять, это глобальное улучшение первых!
Да, вторые гораздо лучше, играл в них на том же сайте.
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Ужас...
Выглядит гораздо качественнее, чем непонятно что в семёрке... Ну и по качеству лучше меню в пятёрке, пусть и анимаций меньше.
Выглядит гораздо качественнее, чем непонятно что в семёрке... Ну и по качеству лучше меню в пятёрке, пусть и анимаций меньше.
Самое лучшее меню это во это:
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
https://www.youtube.com/watch?v=6tLYDWNVDIQ - не смотрел, но думаю что-то интересное
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Это как пещера в Майнкрафте: зашел, а пути назад уже нет
Односторонний портал!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Односторонний портал!
Где? Тот, что с звездами, выкидывает через вулканы
Правило всего скретча - 
Где? Тот, что с звездами, выкидывает через вулканы
Нет, ты вошел в односторонний портал, а назад вернутся уже нельзя, типа он поломался...
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Где? Тот, что с звездами, выкидывает через вулканы
Попробуй сценарий Ключ к победе, а потом Один за всех!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2 | Закрытые темы | 8 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии