https://www.youtube.com/watch?v=6tLYDWNVDIQ - не смотрел, но думаю что-то интересное
Лучше не строить слишком много ожиданий, чтобы игра приятно удивила!
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии
https://www.youtube.com/watch?v=6tLYDWNVDIQ - не смотрел, но думаю что-то интересное
Лучше не строить слишком много ожиданий, чтобы игра приятно удивила!
Лучше не строить слишком много ожиданий, чтобы игра приятно удивила!
Или разочаровала...
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Нет, ты вошел в односторонний портал, а назад вернутся уже нельзя, типа он поломался...
Починка невозможна? 
Правило всего скретча - 
Починка невозможна?
Нет, то просто фраза когда ты в него пытаешь влезть, этот портал должен был перемещать в другие земли, но видимо он поломался
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Нет, то просто фраза когда ты в него пытаешь влезть, этот портал должен был перемещать в другие земли, но видимо он поломался
"Нет сомнений, что это портал для перемещений, но сейчас он не работает."
Правило всего скретча - 
"Нет сомнений, что это портал для перемещений, но сейчас он не работает."
Да, именно так, просто точно не помню!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Это как пещера в Майнкрафте: зашел, а пути назад уже нет
Хмм.. Подскажу: надо дойти куда то(не помню точно но дорога ещё длинная к самоцветам и серой) потом иди за серой, когда дойдешь ангела, нападай он к тебе 100% присоединится. И потом иди за самоцветами(возможно в твоей версии называется драгоценные камни) там дойдёшь опять до ангелов, только они к тебе кровожадны будут, как только убьёшь проклятых роботов
иди до конца тоннеля, и дойдёшь ты вроде до подземных врат(или до двухстороннего портала) ты к тебе будут присоединятся ангелы и архангелы. Как только наберёшь армию спускайся вниз и иди там где ты повернул, потом когда дойдёшь до этого места иди за тропинкой из серы, когда дойдёшь там будет Фиона, которую тебе надо убить.
Отредактировано elisdema2013 (24 декабря, 2024г. 17:09:50)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Это как пещера в Майнкрафте: зашел, а пути назад уже нет
Ты можешь тут почитать! Но если хочешь сам разобраться и получить удовольствие от своего прохождения лучше не читай: https://mightandmagic.fandom.com/ru/wiki/Греховный_поход
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Хмм.. Подскажу: надо дойти куда то(не помню точно но дорога ещё длинная к самоцветам и серой) потом иди за серой, когда дойдешь ангела, нападай он к тебе 100% присоединится. И потом иди за самоцветами(возможно в твоей версии называется драгоценные камни) там дойдёшь опять до ангелов, только они к тебе кровожадны будут, как только убьёшь проклятых роботов иди до конца тоннеля, и дойдёшь ты вроде до подземных врат(или до двухстороннего портала) ты к тебе будут присоединятся ангелы и архангелы. Как только наберёшь армию спускайся вниз и иди там где ты повернул, потом когда дойдёшь до этого места иди за тропинкой из серы, когда дойдёшь там будет Фиона, которую тебе надо убить.
Отредактировано elisdema2013 (Сегодня 17
9:50)
да, только фиона к этому времени сильная будет
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
да, только фиона к этому времени сильная будет
Да... Я ели на ангелах затащил.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Это как пещера в Майнкрафте: зашел, а пути назад уже нет
Лучше в карту "манифест судьбы" поиграй.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Лучше в карту "манифест судьбы" поиграй.
Да и лучше всего выбрать коричневого и затащить на сольмире
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
убьёшь проклятых роботов
Отредактировано elisdema2013 (Сегодня 179:50)

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Уже 15 страниц! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Уже 15 страниц!
Скора 16

Сильно активничать не буду
Хмм.. Подскажу: надо дойти куда то(не помню точно но дорога ещё длинная к самоцветам и серой) потом иди за серой, когда дойдешь ангела, нападай он к тебе 100% присоединится. И потом иди за самоцветами(возможно в твоей версии называется драгоценные камни) там дойдёшь опять до ангелов, только они к тебе кровожадны будут, как только убьёшь проклятых роботов иди до конца тоннеля, и дойдёшь ты вроде до подземных врат(или до двухстороннего портала) ты к тебе будут присоединятся ангелы и архангелы. Как только наберёшь армию спускайся вниз и иди там где ты повернул, потом когда дойдёшь до этого места иди за тропинкой из серы, когда дойдёшь там будет Фиона, которую тебе надо убить.
Отредактировано elisdema2013 (Сегодня 17
9:50)
А как эти поднебесные выглядят 
Правило всего скретча - 
А как эти поднебесные выглядят
Чел с белыми крыльями.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
А как эти поднебесные выглядят
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2 | Закрытые темы | 8 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии