Получилось запустить?
Я ещё не пробовал!
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2
Получилось запустить?
Я ещё не пробовал!
Я ещё не пробовал!
Понятно!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
А в чем проблемы? У меня Земля есть, воскрешаться будет! я еще воздух добавил и по мелочи. Тактику со стрельбой - ящерки всех выносят! Мистицизм - чтобы мана была так как 30% маны в день неплохо! с учетом что я прохожу вторую кампанию и у меня знания 20, а будет еще больше, а также ворожбу для Инферно и другой магии.
Ни в чём, но по-моему это было круто!
Ни в чём, но по-моему это было круто!
Да, круче, хотя возможно это сделали для баланса, не выучил Землю иди гуляй!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Привет! На днях думаю запустить VCMI, но там требуются оригинальные ресурсы с игры. Вроде скачала архив с ними из archive.org, там вроде четверо .lod и двое .snd файлов, этого хватит? Или нужно что-то ещё?
Я давно устанавливал, и скорее всего просто скопировал пару папок из Complete, но помню что установка была очень простой, сложнее было сделать полноэкранный режим.
Да, круче, хотя возможно это сделали для баланса, не выучил Землю иди гуляй!
В двойке было всего 14 вторичным навыков, навигация, имущество, орлиный глаз, разведка, баллистика и мистицизм на месте! 
В двойке было всего 14 вторичным навыков, навигация, имущество, орлиный глаз, разведка, баллистика и мистицизм на месте!
Да, я в курсе! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
орлиный глаз
Звучит как ругательство! 
Отредактировано Karera_77 (2 марта, 2025г. 12:14:26)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
В двойке было всего 14 вторичным навыков, навигация, имущество, орлиный глаз, разведка, баллистика и мистицизм на месте!
По мне в Герои 3 самая лучшая магия, во первых магии стихий, а не хаоса, света и тд, а также то что например общее ускорение можно было получить только прокачав воздух!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Начинаю третью миссию!
+ михаэль, два нормальных героя могут там замок защитить и тд, и две золотые шахты
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Какая фракция из седьмых героев вызывает меньше всего отвращения?
Какая фракция из седьмых героев вызывает меньше всего отвращения?
Та которую я ещё не видел
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Та которую я ещё не видел
А больше всего?
А больше всего?
Некрополис. Не страшный он какой-то и на темницу похож
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Некрополис. Не страшный он какой-то и на темницу похож
Так там неплохие существа.
Так там неплохие существа.
Я знаю, это некрополис.
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии | Закрытые темы | 20 февраля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2