Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2
Сообщений 621 страница 640 из 2001
Поделиться6224 марта, 2025г. 16:21:35
Э! тебе воевать надо, а ты книги читаешь!)
#Paragon 2.0
Приятный и интересный сценарий, думаю долго буду его проходить
Моргейн книги читает я архангелов построил, в общем все идет хорошо!
#Paragon 2.0
Отредактировано Karera_77 (4 марта, 2025г. 16:21:54)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6234 марта, 2025г. 17:13:31
Описание
Бедный! Денег не имел кроме короны!
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться6244 марта, 2025г. 18:05:26
Захватил второй замок, нанял Архангелов и пошел в подземелье, взял Бастион-в-горе там была молитва и воскрешение, хотелось больше клон вместо воскрешения, но ладно. Пошел вверх взял золотую шахту и артефакт на деньги, пошел дальше. Там пригодилась птичка для орлиного глаза. Захватил Замок-в-горе, убил Уфретина, спасла первая скорость иначе бы он кинул удушение и я бы проиграл, там взял удушение с цепной и артефакты, иду назад. Не знаю что дальше, но планирую раздобыть клон в городах фракции Замок и пойти дальше, уже как нормальный герой, а не бомж.
#Paragon 2.0
Отредактировано Karera_77 (4 марта, 2025г. 18:05:50)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6254 марта, 2025г. 19:31:57
Хочу ещё пройти "Охота на Драконов"
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6264 марта, 2025г. 19:57:09
Скачала VCMI и чуть-чуть в неё поиграла. Музыки нет, некоторых анимированных картинок (к примеру, той самой картинки с рыцарем на коне после победы), но работает. Честно, нахожу игру чуть-чуть багованной, например герой пропадает после того, как он отступает с поля битвы, а если игру заново загрузить, то будет рисовать, что идти никуда нельзя (или я прост что-то не понимаю в этих Героях 3). Хотела загрузить туториал, но файл с обучением отсутствует. В общем, надо оригинал скачать и поиграть в него, а позже, возможно, загрузить файлы оттуда в VCMI. Ну или порытся где-нибудь.
- Подпись автора
[html]
<img src="https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/64/753324.png" style="width:inherit;">
[/html]
Поделиться6274 марта, 2025г. 20:04:31
Скачала VCMI и чуть-чуть в неё поиграла. Музыки нет, некоторых анимированных картинок (к примеру, той самой картинки с рыцарем на коне после победы), но работает. Честно, нахожу игру чуть-чуть багованной, например герой пропадает после того, как он отступает с поля битвы, а если игру заново загрузить, то будет рисовать, что идти никуда нельзя (или я прост что-то не понимаю в этих Героях 3). Хотела загрузить туториал, но файл с обучением отсутствует. В общем, надо оригинал скачать и поиграть в него, а позже, возможно, загрузить файлы оттуда в VCMI. Ну или порытся где-нибудь.
Зато Кронверк на 10 лет раньше остальных можно увидеть! 
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6284 марта, 2025г. 21:20:35
Скачала VCMI и чуть-чуть в неё поиграла. Музыки нет, некоторых анимированных картинок (к примеру, той самой картинки с рыцарем на коне после победы), но работает. Честно, нахожу игру чуть-чуть багованной, например герой пропадает после того, как он отступает с поля битвы, а если игру заново загрузить, то будет рисовать, что идти никуда нельзя (или я прост что-то не понимаю в этих Героях 3). Хотела загрузить туториал, но файл с обучением отсутствует. В общем, надо оригинал скачать и поиграть в него, а позже, возможно, загрузить файлы оттуда в VCMI. Ну или порытся где-нибудь.
У меня всё нормально, вообще багов нет, может это из-за того что у тебя не все файлы?
- Подпись автора
Я администратор. Я сделал очень много вещей, например кнопку чата сверху (кстати заходите, если хотите дам вам пароль от пробного аккаунта), отправку файлов (через тот чат, не удаляйте пробный аккаунт пожалуйста, иначе отправка файлов перестанет работать), тёмную тему, нормальное цитирование, выбор смайликов и многое другое.
▶ Matrix ◈ Mastodo… ой то есть Misskey ◀
[html]<iframe src="https://shitpost.poridge.club/embed/user-timeline/a7w5npj75y?maxHeight=300" data-misskey-embed-id="v1_f2e81845-9b9f-4b1c-a8f8-4edd40b0171c" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" style="border: none; width: 100%; width: 500px; height: 300px; color-scheme: light dark;"></iframe>
<script defer src="https://shitpost.poridge.club/embed.js"></script><a href=https://www.calend.ru target=_blank style="display: inline; position: absolute; margin-left: 20px;"><img src="https://www.calend.ru/img/export/informer.png" width="189" alt="Праздники сегодня" border="0"></a>[/html]
Поделиться6294 марта, 2025г. 23:01:16
У меня всё нормально, вообще багов нет, может это из-за того что у тебя не все файлы?
Скорее всего.
- Подпись автора
[html]
<img src="https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/64/753324.png" style="width:inherit;">
[/html]
Поделиться6305 марта, 2025г. 16:10:48
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6315 марта, 2025г. 16:15:49
Вообще то просмотр воздуха и земли - полезные заклинания, как и зыбучие пески!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6325 марта, 2025г. 17:11:16
Вообще то просмотр воздуха и земли - полезные заклинания, как и зыбучие пески!
Почему?
Поделиться6335 марта, 2025г. 17:36:20
Почему?
Зыбучие пески полезны редко, но в боях типа Парагорн очень кстати, враг будет медленно ходить, а вы тем временем можете его обстреливать, а простотр для того чтобы посмотреть карту и узнать где враг и тд
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6355 марта, 2025г. 19:22:19
как вы думаете кто выиграл?
Отредактировано Karera_77 (Сегодня 18:58:39)
Ты!
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться6365 марта, 2025г. 19:26:46
Ты!
Да! У меня Цепа под 700 ед. была, она всех убила!)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться6405 марта, 2025г. 21:53:06
Сегодня играл JO по сети с другом (первый раз)! как вы думаете кто выиграл?
P.S. я играл за синегоОтредактировано Karera_77 (Сегодня 18:58:39)
Кто-то
- Подпись автора
Сильно активничать не буду
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии | Закрытые темы | 20 февраля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |






