Меня больше всего в Olden Era смущают портреты героев. Они выбиваются из общего стиля, и это скорее не портреты, а арты, и они странные, взять хотя бы жука из Инферно.
+
Опять шляпа от УБИКОВ из-за того что дали мало денег!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:








