Кто-то кроме меня запускал оригинальные кампании в HotA?
Конечно!
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2
Кто-то кроме меня запускал оригинальные кампании в HotA?
Конечно!
Как насчет создать форум, чтобы там были все фанаты героев, а не только скретчеры?
Так здесь скретчеров почти нет, максимум бывшие!
Так здесь скретчеров почти нет, максимум бывшие!
Это да или нет?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Конечно!
Ура!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Убийца драконов

— Вот чёрт! Я извиняюсь!
— Извиняешься за что? Наш отец учил нас не стесняться наших заклинаний, особенно когда они бафают войско и ослабляют врагов.
— Да, я вижу. Твой папа дал тебе хороший совет!
— Если я поколдую, то урон армии станет больше.
— Мммм
— Иногда, я колдую так много, что рвется книжка.
— Знаешь, мой папа тоже кое-чему меня научил! Он научил меня как НЕ тратить ману, используя одного из юнитов, вместо своей книги
— Покажешь?
— С превеликим удовольствием!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Там вода, это отсылка на побег в бочках в Хоббите!
Это отсылка в Хоббите на Героев!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Это отсылка в Хоббите на Героев!
Хоббит написан в 1937. 
Хоббит написан в 1937.
И что?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
И что?
Без Хоббита не было фэнтези и Героев!
Без Хоббита не было фэнтези и Героев!
Без Героев не было бы Хоббита! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Без Героев не было бы Хоббита!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Ожидание: Новый год ещё не наступил, а время узнать, что случилось с Даргемом, уже пришло. Представляем вашему вниманию версию 1.7.2.
Реальность: Думали вы нормально проведете новый год? не угадали! Мы представляем вам версию 1.7.2. с мозгоразрывающей кампанией! Удачи, берегите стулья!
Отредактировано Karera_77 (19 марта, 2025г. 13:29:38)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии | Закрытые темы | 20 февраля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2