Без Героев не было бы Хоббита!
Что за фанатизм! Ты это не в синем капюшоне писал? 
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2
Без Героев не было бы Хоббита!
Что за фанатизм! Ты это не в синем капюшоне писал? 
Ожидание: Новый год ещё не наступил, а время узнать, что случилось с Даргемом, уже пришло. Представляем вашему вниманию версию 1.7.2.
Реальность: Думали вы нормально проведете новый год? не угадали! Мы представляем вам версию 1.7.2. с мозгоразрывающей кампанией! Удачи, берегите стулья!Отредактировано Karera_77 (Сегодня 12:29:38)
Повезло тем, кто дождался обновлений, слегка упростивших сложность...
Повезло тем, кто дождался обновлений, слегка упростивших сложность...
Я про новую кампанию, там сложность - Мозгоразрывательная - 400000%
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Что за фанатизм!
Ты опять все сравниваешь со своим хоббитом!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Ты это не в синем капюшоне писал?
Как ты угадал?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Ты опять все сравниваешь со своим хоббитом!
Я впервые его упомянул, вообще-то. 
Я впервые его упомянул, вообще-то.

Хоббит, Властелин Колец - одно и тоже!
Отредактировано Karera_77 (19 марта, 2025г. 14:24:13)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Хоббит, Властелин Колец - одно и тоже!
Отредактировано Karera_77 (Сегодня 13:24:13)
Часть одной вселенной, но по жанру довольно разное!
Часть одной вселенной
Ну вот!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Ну вот!
А это лучшие книги и трилогия фильмов!
А это лучшие книги и трилогия фильмов!
*Закрыли тему Хоббита
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
*Закрыли тему Хоббита
И открываем тему!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
И открываем тему!

Дракон браконьер?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Дракон браконьер?
Нет! Драконы не вымирают!
Нет! Драконы не вымирают!
Он всех драконов замочил и они не вымирают)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Он всех драконов замочил и они не вымирают)

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Он всех драконов замочил и они не вымирают)
Потому что каждую неделю прирост!
Потому что каждую неделю прирост!
А, ну да!
Отредактировано Karera_77 (19 марта, 2025г. 15:38:03)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
*Закрыли тему Хоббита
Твоя реакция странная. Я упомянул возможную отсылку, потому что по тому ходу тоже можно спастисть по реке и это известная сцена, а ты стал нести ересь что всё наоброт. 
Твоя реакция странная. Я упомянул возможную отсылку, потому что по тому ходу тоже можно спастисть по реке и это известная сцена, а ты стал нести ересь что всё наоброт.
Первый пост, просто мем похожий был, а другое - мне надоел хоббит!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии | Закрытые темы | 20 февраля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2