Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2
Сообщений 1381 страница 1400 из 2001
Поделиться138319 марта, 2025г. 19:50:03
1382тый пост
3 миссия?
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться138419 марта, 2025г. 20:04:28
3 миссия?
Ага!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться138519 марта, 2025г. 20:04:48
Ага!
В оригинале там стартовая армия была!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться138620 марта, 2025г. 10:47:01
Первый пост, просто мем похожий был, а другое - мне надоел хоббит!
Они лучшие стрелки первого уровня!
Поделиться138720 марта, 2025г. 10:48:20
Они лучшие стрелки первого уровня!
Генриетта подтвердит)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться138820 марта, 2025г. 12:43:44
https://heroes3towns.com/towns/factory/2/Couatl Evolution.mp4
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться138920 марта, 2025г. 13:33:18
Одним из самых спорных моментов стала объявленная цена игры. За стандартную версию Heroes of Might and Magic Olden Era просят немалые деньги пока ориентировочная цена в районе 70-долларов, что вызывает вопрос: за что именно игроки должны платить?
Доллар *подымается до 200*
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться139120 марта, 2025г. 14:42:14
Умеют люди делать! Классная кампания, а бонус ее упростил!)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться139420 марта, 2025г. 15:47:23
Одним из самых спорных моментов стала объявленная цена игры. За стандартную версию Heroes of Might and Magic Olden Era просят немалые деньги пока ориентировочная цена в районе 70-долларов, что вызывает вопрос: за что именно игроки должны платить?
Доллар *подымается до 200*
70 долларов? Вроде новый ассасин от Убейсофт столько стоит, предыдущие три части героев стоят меньше 10 точно, со скидками вообще там 2-3 (если их кто-то вообще покупает, особенно в СНГ).
Поделиться139520 марта, 2025г. 15:50:30
70 долларов?
Ага! Это тупо удар по игре - мощный! Так как много тех кто их покупает! Но лучше скачать - бесплатно)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться139620 марта, 2025г. 15:52:00
Одним из самых спорных моментов стала объявленная цена игры. За стандартную версию Heroes of Might and Magic Olden Era просят немалые деньги пока ориентировочная цена в районе 70-долларов, что вызывает вопрос: за что именно игроки должны платить?
Доллар *подымается до 200*
Нечего, пираты на чёрном рынке выставят за бесплатно!
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться139720 марта, 2025г. 15:52:39
Нечего, пираты на чёрном рынке выставят за бесплатно!
Бидли и Джереми?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться139820 марта, 2025г. 15:52:43
https://heroes3towns.com/towns/factory/2/Couatl Evolution.mp4
Всегда интересно смотреть, как создавались крутые штуки!
Поделиться139920 марта, 2025г. 15:52:55
Всегда интересно смотреть, как создавались крутые штуки!
Ага!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться140020 марта, 2025г. 15:53:12
Всегда интересно смотреть, как создавались крутые штуки!
А как тебе музыка Фабрики?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии | Закрытые темы | 20 февраля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (5.0) | Закрытые темы | 24 марта, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (6.0) | Закрытые темы | 21 апреля, 2025г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |






