Форум Русскоязычных Скретчеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2


Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t993893.jpg

0

1482

Нелепая катсцена, сразу после того как она клянётся отомстить за мужа, Аграил приходит к ней, говорит что это он убил её мужа и такой "а давай убежим вместе в закат, ведь я тебя очень люблю?"

0

1483

White_Lord написал(а):

Нелепая катсцена, сразу после того как она клянётся отомстить за мужа, Аграил приходит к ней, говорит что это он убил её мужа и такой "а давай убежим вместе в закат, ведь я тебя очень люблю?"

Это в пятых?

0

1484

Karera_77 написал(а):

Это в пятых?

Если, да, то откуда ты знаешь, ты ж не играл!

Отредактировано Karera_77 (23 марта, 2025г. 14:15:14)

0

1485

Karera_77 написал(а):

Если, да, то откуда ты знаешь, ты ж не играл!

Или ты смотрел Антиквара?

0

1486

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t724965.jpg

0

1487

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t409136.jpg

+1

1488

Karera_77 написал(а):

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t409136.jpg

Мой любимый город

0

1489

Karera_77 написал(а):

Мой любимый город

А змеи медузы считаются?

Отредактировано elisdema2013 (23 марта, 2025г. 16:12:18)

Подпись автора

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!

Scratch
                      Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.pnghttps://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.png
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.png
                            Думал красивей получится. Лад, потом исправлю

0

1490

elisdema2013 написал(а):

Я змеи медузы считаются?

Да, но никто не может их посчитать!

0

1491

Karera_77 написал(а):

Да, но никто не может их посчитать!

Даже Фредерик, он в гробнице лазит

0

1492

elisdema2013 написал(а):

Я змеи медузы считаются?

У боевого духа тоже есть глаза!)

0

1493

https://newcdn.igromania.ru/mnt/game_screenshots_gallery/7/f/4/d/f/294446/57ad2505a5e1af2d_original.jpgТам на фоне размытый ядерный взрыв

Отредактировано Karera_77 (23 марта, 2025г. 17:20:26)

0

1494

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t932158.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t987836.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t776468.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t680476.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t963849.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t572284.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t907220.jpg

0

1495

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t85816.jpg
Фигасе я везучий тип

0

1496

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t334851.jpg

0

1497

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t573645.jpg
Этот гад призывал 104 элементаля за раунд! Фух!

0

1498

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t725602.jpg
Пандорок очень много! Кидать что там?

0

1499

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t502397.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t491981.jpg

0

1500

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t644636.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t852500.jpg

0


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #2