Чудак-чудаком
Это он на Дурова говорил, а не наоборот!
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)
Чудак-чудаком
Это он на Дурова говорил, а не наоборот!
Я не имею аккаунт на скретче
А почему тебя нет? Там тебе дастся достаточно большой плюс: Ты там можешь создать студию "архив проектов", и вместо того чтобы создавать в вики, или в фэндоме, там лучше во первых(Сказал ниже)... Хотя... Плюса для тебя не будет, но зато для других скретчеров. Там скретчеры смогут узнать затерянные серии, игры, и всякие затерянные мультсериалы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Почему у меня такое ощущение? Будто я сейчас уйду(а я собираюсь уходить), то сейчас начнут писать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
А почему тебя нет? Там тебе дастся достаточно большой плюс: Ты там можешь создать студию "архив проектов", и вместо того чтобы создавать в вики, или в фэндоме, там лучше во первых(Сказал ниже)... Хотя... Плюса для тебя не будет, но зато для других скретчеров. Там скретчеры смогут узнать затерянные серии, игры, и всякие затерянные мультсериалы.
Ну, формально я на Скретче есть, но мой аккаунт уже старенький, и он скорее как память остался, не хочу что-то менять на нём. А создать новый аккаунт планировал не раз, но я попросту не знаю, что буду на нём делать. Да и забанить могут: я не знаю, как Скретч относится к рекламе ФАНДОМа и перезаливам удалённых проектов. Плюсом ко всему в чём-то даже забавно не иметь аккаунта на Скретче, становишься более интересным для окружающих. Ты уже не обычный скретчер, а какой-то тайный.
Ну, формально я на Скретче есть, но мой аккаунт уже старенький
Даш название? Мне интересно в нем "прогуляется"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Даш название? Мне интересно в нем "прогуляется"
Или что то я не так понял?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Даш название? Мне интересно в нем "прогуляется"
Я бы с радостью, но там пусто. Все проекты не опубликованы, так как старые мне не очень нравятся, а новые я публикую сразу в качестве видео на FANDOM. Даже аватарки нет.
Я бы с радостью, но там пусто. Все проекты не опубликованы, так как старые мне не очень нравятся, а новые я публикую сразу в качестве видео на FANDOM. Даже аватарки нет.
Мне всё-равно что там. Просто посмотрю, на пару минут(не утоляемое моё любопытство
).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Мне всё-равно что там. Просто посмотрю, на пару минут(не утоляемое моё любопытство
).
Отправил! Надо бы описание на нём поменять, а то я думал, никто туда никогда не зайдёт, так что глупостей понаписал.
Ну, формально я на Скретче есть, но мой аккаунт уже старенький, и он скорее как память остался, не хочу что-то менять на нём. А создать новый аккаунт планировал не раз, но я попросту не знаю, что буду на нём делать. Да и забанить могут: я не знаю, как Скретч относится к рекламе ФАНДОМа и перезаливам удалённых проектов. Плюсом ко всему в чём-то даже забавно не иметь аккаунта на Скретче, становишься более интересным для окружающих. Ты уже не обычный скретчер, а какой-то тайный.
Перезаливы живут долго (у Кобну целая коллекция, да и я создал аккаунт и выложил все проекты одного скретчера), если там нет чего-то скандального, а фандом СТ не одобрят, если заметят.
Дуров чудак, а Макс - имба!
Но Дуров дал нам ВК (уже продал правда) и телегу, а Маск только электромобили и ракеты делает.
Но Дуров дал нам ВК (уже продал правда) и телегу, а Маск только электромобили и ракеты делает.
Я если честно не очень люблю электромобили, на самом деле добыча лития и других металлов для аккумулятора загрязняет природу даже больше, чем бензиновые автомобили.
Говорят в 11-ой даже в самой ОС реклама
Не видел.
Перезаливы живут долго (у Кобну целая коллекция, да и я создал аккаунт и выложил все проекты одного скретчера), если там нет чего-то скандального, а фандом СТ не одобрят, если заметят.
Кстати, вы знали, что официальная позиция Команды Скретч насчёт написания полного свода правил такова, что чем лучше правила будут прописаны, тем чаще люди будут делать плохие вещи в рамках правил? Живите с этим.
Но Дуров дал нам ВК (уже продал правда) и телегу, а Маск только электромобили и ракеты делает.
Зачем нам ВК?
Зачем нам ВК?
У нас же есть форум РОС!
Я если честно не очень люблю электромобили, на самом деле добыча лития и других металлов для аккумулятора загрязняет природу даже больше, чем бензиновые автомобили.
Лучше ходить пешком!!!
Живите с этим.
Ваще по кайфу живётся!
Не видел.
Ищи, это пасхалка!
Почему у меня такое ощущение? Будто я сейчас уйду(а я собираюсь уходить), то сейчас начнут писать
Как ты нас раскусил? 
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)