Форум Русскоязычных Скретчеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)


★Тема для общения!★ (6.0)

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

White_Lord написал(а):

(#855)
Герои всё же оказали большее влияние на мою жизнь, хотя обе игры бесконечно реиграбельны.

Куча студий, куча тем, много турниров, толпа друзей!

0

862

White_Lord написал(а):

(#855)
бесконечно реиграбельны

Генератор карт боится этих слов!  https://forum.heroesworld.ru/images/smilies/smile41.gif

0

863

Karera_77 написал(а):

(#862)
Генератор карт боится этих слов!  https://forum.heroesworld.ru/images/smilies/smile41.gif

А в циве свою собственную карту создать сложно, а случайную легко.

0

864

White_Lord написал(а):

(#863)
А в циве свою собственную карту создать сложно, а случайную легко.

В Героях тоже!

0

865

White_Lord написал(а):

(#854)
У меня тоже высвечивается что Хром, но это Brave.  :crazyfun:

https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/5103535/1009682077/S600xU_2x

0

866

Karera_77 написал(а):

(#864)
В Героях тоже!

В героях редактор карт простой, создать карту легко, другое дело баланс и наполненность.

0

867

White_Lord написал(а):

(#866)
В героях редактор карт простой, создать карту легко, другое дело баланс и наполненность.

от размера зависит, ты осилишь G+U?

0

868

Karera_77 написал(а):

(#865)
https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/5103535/1009682077/S600xU_2x

Я вообще не люблю Хром, голый браузер, даже встроенного блокировщика рекламы нет, пользоваться им на андроиде из-за этого вообще невозможно.

0

869

Karera_77 написал(а):

(#867)
от размера зависит, ты осилишь G+U?

А дедлайн есть?

0

870

White_Lord написал(а):

(#868)
Я вообще не люблю Хром, голый браузер, даже встроенного блокировщика рекламы нет, пользоваться им на андроиде из-за этого вообще невозможно.

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t380316.jpg

0

871

White_Lord написал(а):

(#868)
даже встроенного блокировщика рекламы нет

Код:
sudo apt install chromium webext-ublock-origin-chromium

(команду для терминала просто так написал, легче из установщика установить)

Подпись автора

Я администратор. Я сделал очень много вещей, например кнопку чата сверху (кстати заходите, если хотите дам вам пароль от пробного аккаунта), отправку файлов (через тот чат, не удаляйте пробный аккаунт пожалуйста, иначе отправка файлов перестанет работать), тёмную тему, нормальное цитирование, выбор смайликов и многое другое.
MatrixMastodo… ой то есть Misskey
[html]<iframe src="https://shitpost.poridge.club/embed/user-timeline/a7w5npj75y?maxHeight=300" data-misskey-embed-id="v1_f2e81845-9b9f-4b1c-a8f8-4edd40b0171c" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" style="border: none; width: 100%; width: 500px; height: 300px; color-scheme: light dark;"></iframe>
<script defer src="https://shitpost.poridge.club/embed.js"></script><a href=https://www.calend.ru target=_blank style="display: inline; position: absolute; margin-left: 20px;"><img src="https://www.calend.ru/img/export/informer.png" width="189" alt="Праздники сегодня" border="0"></a>[/html]

0

872

White_Lord написал(а):

(#869)
А дедлайн есть?

есть!

0

873

White_Lord написал(а):

(#868)
даже встроенного блокировщика рекламы нет

А расширения?

0

874

Karera_77 написал(а):

(#872)
есть!

Полминуты, иначе ты проигрываешь генератору!

0

875

8. Честность и порядок
Не выдавайте себя за других, не обманывайте и не спорьте при нарушениях — используйте кнопку «Пожаловаться» или пишите модераторам. Также запрещается обходить блокировку на других аккаунтах.

А где кнопка «Пожаловаться»?

Отредактировано Karera_77 (6 апреля, 2025г. 13:06:47)

0

876

Karera_77 написал(а):

(#873)
А расширения?

Это не считается. У любого конкурента есть весь функционал хрома и дополнительные фичи, которых у хрома нет.

0

877

Karera_77 написал(а):

(#870)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t380316.jpg

Любой браузер на хромиуме отображается как хром.

0

878

White_Lord написал(а):

(#877)
Любой браузер на хромиуме отображается как хром.

Значит у тебя хром раз на хромиуме!  :crazyfun:

0

879

Karera_77 написал(а):

(#878)
Значит у тебя хром раз на хромиуме!  :crazyfun:

Не смешно, пользоваться хромом стыдно и моветон.

0

880

White_Lord написал(а):

(#876)
дополнительные фичи, которых у хрома нет.

До фига рекламы?

+1


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)