Форум Русскоязычных Скретчеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)


★Тема для общения!★ (6.0)

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

Gregon написал(а):

Ого что я нашёл  :D
Если кто не понял, то вот

Круто!

0

102

Какое самое смешное имя вы слышали?

+1

103

Karera_77 написал(а):

Какое самое смешное имя вы слышали?

Не люблю смеяться над именами, но в Яндекс.Такси много людей с забавными именами работает.

0

104

Karera_77 написал(а):

Какое самое смешное имя вы слышали?

Глеб

+1

105

Паучок Гобо написал(а):

Яндекс.Такси

И не только! На такси ездишь?

+1

106

Karera_77 написал(а):

Какое самое смешное имя вы слышали?

Криштиану [Роналду] меня забавляет.

Подпись автора

Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.

+1

107

Арт и Аним написал(а):

Криштиану [Роналду] меня забавляет.

Я про него в кроссвордах узнал! "Городские - Мадейра - Остров весной весны"

Отредактировано Karera_77 (24 марта, 2025г. 21:39:26)

0

108

Karera_77 написал(а):

"Городские - Мадейра - Остров весной весны"

У меня еще Ростов и Орел был.

0

109

Karera_77 написал(а):

Глеб

У меня это имя ассоциируется со словом "Хлеб", которое мне тоже кажется смешным. Как раз сейчас по Москве развесили плакаты с, судя по всему, группой "Хлеб", где на афише красуются три бородатых мужика, и огромными буквами написано слово "Хлеб".
Почему-то меня это очень смешит.

+1

110

Паучок Гобо написал(а):

Хлеб

Ага!

+1

111

Karera_77 написал(а):

Ага!

Глебушка ешь хлебушка

0

112

Karera_77 написал(а):

И не только! На такси ездишь?

Иногда приходится.

+1

113

Паучок Гобо написал(а):

на афише красуются три бородатых мужика, и огромными буквами написано

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=8c36b42406f3fc3558e232351fff2193_l-9148863-images-thumbs&n=33&w=1169&h=720

+2

114

Паучок Гобо написал(а):

Иногда приходится.

А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе

0

115

Karera_77 написал(а):

А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе

После этого все покинули тему!  :crazyfun:

0

116

Karera_77 написал(а):

А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе

Когда как. Люблю идти пешком, но если опаздываю или идти далеко, приходится использовать автобусы, а то и метро.

+1

117

Паучок Гобо написал(а):

а то и метро.

Я когда-то ездил, уже не помню.

0

118

Karera_77 написал(а):

А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе

На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.

Подпись автора

Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.

0

119

Арт и Аним написал(а):

На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.

А велик есть?

0

120

Арт и Аним написал(а):

На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.

https://girosmart.ru/image/catalog/sw_photos/1231/elektrosamokat-kugoo-m4-pro-chernyy-17ah-new-2020-1.jpg
Вот такой?

0


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)