Ого что я нашёл
![]()
Если кто не понял, то вот
Круто!
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)
Ого что я нашёл
![]()
Если кто не понял, то вот
Круто!
Какое самое смешное имя вы слышали?
Какое самое смешное имя вы слышали?
Не люблю смеяться над именами, но в Яндекс.Такси много людей с забавными именами работает.
Какое самое смешное имя вы слышали?
Глеб
Яндекс.Такси
И не только! На такси ездишь?
Какое самое смешное имя вы слышали?
Криштиану [Роналду] меня забавляет.
Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.
Криштиану [Роналду] меня забавляет.
Я про него в кроссвордах узнал! "Городские - Мадейра - Остров весной весны"
Отредактировано Karera_77 (24 марта, 2025г. 21:39:26)
"Городские - Мадейра - Остров весной весны"
У меня еще Ростов и Орел был.
Глеб
У меня это имя ассоциируется со словом "Хлеб", которое мне тоже кажется смешным. Как раз сейчас по Москве развесили плакаты с, судя по всему, группой "Хлеб", где на афише красуются три бородатых мужика, и огромными буквами написано слово "Хлеб".
Почему-то меня это очень смешит.
Хлеб
Ага!
Ага!
Глебушка ешь хлебушка
И не только! На такси ездишь?
Иногда приходится.
на афише красуются три бородатых мужика, и огромными буквами написано
Иногда приходится.
А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе
А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе
После этого все покинули тему! 
А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе
Когда как. Люблю идти пешком, но если опаздываю или идти далеко, приходится использовать автобусы, а то и метро.
а то и метро.
Я когда-то ездил, уже не помню.
А автобусы или пешком?
P. S. Лучше второе
На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.
Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.
На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.
А велик есть?
На автобусе ездил только в начальной школе.
Сейчас я в зимнее время преимущественно пешком хожу, а в летнее - гоняю на своём самокате.

Вот такой?
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)