(#1360)
Проклятый капитализм!
Капитолий - страшная вещь!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)
(#1360)
Проклятый капитализм!
Капитолий - страшная вещь!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1361)
Капитолий - страшная вещь!
По моему это немного разное
Есть истина: окружающий нас мир, природа и дома
Тоже находятся в определённом вибрационном диапазоне
Если представить себе, что ты приёмник настроил на такую волну
Которая называется "человек"
(#1362)
По моему это немного разное
То шутка такая была! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1341)
Сегодня планирую создать игру в честь этого дня на скретче.
Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.
(#1364)
[html]<div><nav>Извините, но :c<span>✓</span></nav><p>На этот пост бюджета не хватило...</p>А если по-пиону, то автору поста просто лень стало это делать (зато не лень вставить отсылку на флоксы :D)<br/>Нажмите на галочку, чтобы назад уйти...</div>
<style>
div {
width: 70%;
height: 150px;
background-color: #eee;
border-radius: 1em;
padding: 1em;
margin: auto;
}
nav {
font-size: 3em;
font-weight: 900;
}
span {
display: inline-block;
float: right;
}
p {
font-size: 1.5em;
font-weight: bold;
padding-bottom: -1em;
}
</style>
[/html]
(#1365)
[html]<div><nav>Извините, но :c<span>✓</span></nav><p>На этот пост бюджета не хватило...</p>А если по-пиону, то автору поста просто лень стало это делать (зато не лень вставить отсылку на флоксы :<strong></strong>D)<br/>Нажмите на галочку, чтобы назад уйти...</div>
<style>
div {
width: 70%;
height: 150px;
background-color: #eee;
border-radius: 1em;
padding: 1em;
margin: auto;
}
nav {
font-size: 3em;
font-weight: 900;
}
span {
display: inline-block;
float: right;
}
p {
font-size: 1.5em;
font-weight: bold;
padding-bottom: -1em;
}
</style>
[/html]
УБИКИ до сих пор не разорились и дошли до Скретча!?
Отредактировано Karera_77 (13 апреля, 2025г. 06:54:13)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1368)
Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?
Диверсия, это как если бы я добавил туда ссылку на свой сервер. 
(#1369)
Диверсия, это как если бы я добавил туда ссылку на свой сервер.
Реклама, она кстати запрещена!![]()
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1366)
УБИКИ до сих пор не разорились и дошли до Скретча!?
Если ты про убейсофт, то у меня сохранена одна приятная для вас новость:
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)
Отредактировано Арт и Аним (13 апреля, 2025г. 12:22:15)
Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.
(#1371)
Если ты про убейсофт, то у меня сохранена одна приятная для вас новость:
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)
Они эксперты по выживанию, раз они еще не разорились! 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1368)
Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?
Кто изменил ссылку чата на ссылку на тему на форуме RusFF???

Уже поправил
(#1371)
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)
Уже три года так с ними...
(#1373)
Кто изменил ссылку чата на ссылку на тему на форуме RusFF???![]()
![]()
Уже поправил
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#1376)
Отредактировано Karera_77 (13 апреля, 2025г. 11:04:49)
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
О, форум снова нормально открывается без VPN!
(#1378)
О, форум снова нормально открывается без VPN!
Я единственный не нормальный?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
(#1379)
Я единственныйненормальный?
Иногда по непонятным причинам у меня форум не открывается.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)