Форум Русскоязычных Скретчеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)


★Тема для общения!★ (6.0)

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

White_Lord написал(а):

(#1360)
Проклятый капитализм!

Капитолий - страшная вещь!

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1362

Karera_77 написал(а):

(#1361)
Капитолий - страшная вещь!

По моему это немного разное

Подпись автора

Есть истина: окружающий нас мир, природа и дома
Тоже находятся в определённом вибрационном диапазоне
Если представить себе, что ты приёмник настроил на такую волну
Которая называется "человек"

0

1363

PortalDuck написал(а):

(#1362)
По моему это немного разное

То шутка такая была!  :crazyfun:

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1364

Арт и Аним написал(а):

(#1341)
Сегодня планирую создать игру в честь этого дня на скретче.

За 1 день, как я планировал, не вышло сделать, но уже что-то получается [осторожно спойлеры]:
Подпись автора

Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.

0

1365

Арт и Аним написал(а):

(#1364)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/47/t920811.png

[html]<div><nav>Извините, но :c<span>✓</span></nav><p>На этот пост бюджета не хватило...</p>А если по-пиону, то автору поста просто лень стало это делать (зато не лень вставить отсылку на флоксы :D)<br/>Нажмите на галочку, чтобы назад уйти...</div>
<style>
div {
width: 70%;
height: 150px;
background-color: #eee;
border-radius: 1em;
padding: 1em;
margin: auto;
}
nav {
font-size: 3em;
font-weight: 900;
}
span {
display: inline-block;
float: right;
}
p {
font-size: 1.5em;
font-weight: bold;
padding-bottom: -1em;
}
</style>
[/html]

Подпись автора



🚧 эта подпись сейчас в перестройке. 🚧
ну а пока она в перестройке, можете глянуть на мои соцсети:
DiscordTelegramФорумSharkey


+2

1366

AGScratcherBest написал(а):

(#1365)
[html]<div><nav>Извините, но :c<span>✓</span></nav><p>На этот пост бюджета не хватило...</p>А если по-пиону, то автору поста просто лень стало это делать (зато не лень вставить отсылку на флоксы :<strong></strong>D)<br/>Нажмите на галочку, чтобы назад уйти...</div>
<style>
div {
width: 70%;
height: 150px;
background-color: #eee;
border-radius: 1em;
padding: 1em;
margin: auto;
}
nav {
font-size: 3em;
font-weight: 900;
}
span {
display: inline-block;
float: right;
}
p {
font-size: 1.5em;
font-weight: bold;
padding-bottom: -1em;
}
</style>
[/html]

УБИКИ до сих пор не разорились и дошли до Скретча!?

Отредактировано Karera_77 (13 апреля, 2025г. 06:54:13)

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1367

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a98f079c412f9ab8f11350316a961055_l-6542844-images-thumbs&amp;n=33&amp;w=1152&amp;h=720

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1368

Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

+1

1369

Karera_77 написал(а):

(#1368)
Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?

Диверсия, это как если бы я добавил туда ссылку на свой сервер.  :crazyfun:

0

1370

White_Lord написал(а):

(#1369)
Диверсия, это как если бы я добавил туда ссылку на свой сервер.  :crazyfun:

Реклама, она кстати запрещена!
https://topwar.ru/uploads/posts/2024-07/thumbs/screenshot_2024-07-06-16-13-42-845_com_yandex_browser-edit.webp

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1371

Karera_77 написал(а):

(#1366)
УБИКИ до сих пор не разорились и дошли до Скретча!?

Если ты про убейсофт, то у меня сохранена одна приятная для вас новость:
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/47/t504912.png
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)

Отредактировано Арт и Аним (13 апреля, 2025г. 12:22:15)

Подпись автора

Art-and-Anim собственной персоной, 15,5 лет.
Работаю над:
- Мультипликацией (АиАВГБ, ГиЕД, СбН);
- Играми (Серия игр "Обычного Платформера", Windows Scratch Edition и др.);
- Над телевидением в Скретче (Среди ТВ)
и над прочей фигнёй.

0

1372

Арт и Аним написал(а):

(#1371)
Если ты про убейсофт, то у меня сохранена одна приятная для вас новость:https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/47/t504912.png
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)

Они эксперты по выживанию, раз они еще не разорились!  :crazyfun:

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1373

Karera_77 написал(а):

(#1368)
Почему при нажатии чат, тебя перебрасывает непонятно куда?

Кто изменил ссылку чата на ссылку на тему на форуме RusFF??? :lol: :lol: :lol:
Уже поправил

Подпись автора



🚧 эта подпись сейчас в перестройке. 🚧
ну а пока она в перестройке, можете глянуть на мои соцсети:
DiscordTelegramФорумSharkey


0

1374

Арт и Аним написал(а):

(#1371)
(они, конечно, не разорились, но как будто уже прям предпосылки к этому идут)

Уже три года так с ними...

0

1375

AGScratcherBest написал(а):

(#1373)
Кто изменил ссылку чата на ссылку на тему на форуме RusFF??? :lol: :lol: :lol:
Уже поправил

https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/44973/921005577/S600xU_2x

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1376

Karera_77 написал(а):

(#1375)

Подпись автора



🚧 эта подпись сейчас в перестройке. 🚧
ну а пока она в перестройке, можете глянуть на мои соцсети:
DiscordTelegramФорумSharkey


0

1377

AGScratcherBest написал(а):

(#1376)

Отредактировано Karera_77 (13 апреля, 2025г. 11:04:49)

Подпись автора

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
https://kakahi.ru/upload/post/big/10775-1748961108.webp

0

1378

О, форум снова нормально открывается без VPN!

0

1379

White_Lord написал(а):

(#1378)
О, форум снова нормально открывается без VPN!

Я единственный не нормальный?

Подпись автора

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!

Scratch
                      Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.pnghttps://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.png
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/7/t116631.png
                            Думал красивей получится. Лад, потом исправлю

0

1380

elisdema2013 написал(а):

(#1379)
Я единственный не нормальный?

Иногда по непонятным причинам у меня форум не открывается.

0


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Закрытые темы » ★Тема для общения!★ (6.0)