Форум Русскоязычных Скретчеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3


Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3

Сообщений 601 страница 620 из 1218

601

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t225158.png

0

602

Karera_77 написал(а):

(#601)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t225158.png

Нашел Взрыв, осталось только ослепление найти!

0

603

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t132572.png

0

604

Karera_77 написал(а):

(#602)
Нашел Взрыв, осталось только ослепление найти!

А! Книга ж Огня переходит в следующий сценарий!

0

605

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t694612.png

0

606

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t122179.png
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t15138.png

0

607

Karera_77 написал(а):

(#606)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t122179.png
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t15138.png

Хорошая кампания! Всем рекомендую!

0

608

Инферно(город) - полное дно или топ?

0

609

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t32920.jpg

0

610

Karera_77 написал(а):

(#609)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t32920.jpg

Не узнаю мужика!

0

611

Karera_77 написал(а):

(#608)
Инферно(город) - полное дно или топ?

На больших картах тот же портал мегахорош.

0

612

Karera_77 написал(а):

(#605)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t694612.png

Бедняга, стрела от баллисты это жёстко...

0

613

White_Lord написал(а):

(#610)
Не узнаю мужика!

А Вудуш?

0

614

У меня больше не работает загрузка картинок на форумах, так что не могу загружать сюда...

0

615

White_Lord написал(а):

(#614)
У меня больше не работает загрузка картинок на форумах, так что не могу загружать сюда...

У меня работает!
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=bbda2883b30eb3fafda2fac770d0cabf21ce361e-4079353-images-thumbs&n=13

0

616

Решил перепройти самую длинную кампанию "Нечистый Альянс"!

0

617

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t632174.png

0

618

Karera_77 написал(а):

(#617)
https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t632174.png

Экспертные замедление и ускорение - рулят!

0

619

https://upforme.ru/uploads/001c/58/e1/5/t421474.png
Неплохой комплект вторичных навыков, Мудрость ни в какую не давали, но не печально, так как вряд ли он в последующем будет главным героем, лучше выбрать Крэга или Джелу!

0

620

Karera_77 написал(а):

(#615)
У меня работает!
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=bbda2883b30eb3fafda2fac770d0cabf21ce361e-4079353-images-thumbs&n=13

Спасибо, очень помог.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3