Тут делаем всё, что хотим, в основном случайные вещи
/dev/urandom
Сообщений 201 страница 220 из 691
Поделиться20118 марта, 2025г. 12:52:50
У меня тут в нычке
Варёные яички,
Хлебушек,консервы
И конечно кураки!

Где нычка? Я к тебе в гости иду!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться20218 марта, 2025г. 12:54:34
Заметим, что эти люди тупо взяли кадр из мультика и пришпандорили туда своего дибильного императора
в то время, как на фанатские мультики, артики, игры и т.д. уходит намного больше времени
очевидно, что они тупые дуРАКи и должны сами себя поджечь
Поделиться20318 марта, 2025г. 12:55:14
Неадекватные посты!
#ЗаАДЕКВАТНОСТЬ! #МыАДЕКВАТЫ!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться20418 марта, 2025г. 12:57:38
https://joyreactor.cc/post/6050705 - бред! 
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться20518 марта, 2025г. 12:57:40
Glin228 написал(а):
Неадекватные посты!
#ЗаАДЕКВАТНОСТЬ! #МыАДЕКВАТЫ!Подпись автора
«Единственное, чего надо бояться, — это самого страха» — Франклин Д. Рузвельт
давайте создадим партию дудосеров россии с обещанием построить самый мощный суперкомпьютер "Сумеречная Искорка - 1", чтобы дудосить дебильные сайты
Поделиться20618 марта, 2025г. 12:58:15
и ввести санкции против cloudflare
Поделиться20718 марта, 2025г. 12:59:22
давайте создадим партию дудосеров россии с обещанием построить самый мощный суперкомпьютер "Сумеречная Искорка - 1", чтобы дудосить дебильные сайты

- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться20818 марта, 2025г. 13:01:05

- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться20918 марта, 2025г. 13:01:37
Glin228 написал(а):
я считаю нужно запретить этот сайт
Поделиться21018 марта, 2025г. 13:03:44
я считаю нужно запретить этот сайт
Я становлюсь президентом, ты тем кем сейчас работает
Мишустин
и ломаем сайт!
P.S. Можно наоборот)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться21118 марта, 2025г. 13:04:06
Вабщета у нас свабода слова (нет, мы хотим, чтобы на сайте был срач, чтобы было больше комментариев, больше просмотров рекламы и накрученная статистика UwU)
Поделиться21218 марта, 2025г. 13:07:40
Вабщета у нас свабода слова
Ну, да! Лорд же сделал, чтобы мы не ждали 1 минуту между постами! А это свобода слова!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться21318 марта, 2025г. 13:09:49
Glin228 написал(а):
Вабщета у нас свабода слова
Ну, да! Лорд же сделал, чтобы мы не ждали 1 минуту между постами! А это свобода слова!
Подпись автора
«Единственное, чего надо бояться, — это самого страха» — Франклин Д. Рузвельт
я про сайты, которые позволяют как фанатам, так и антифанатам постить, как, например радостьреактор (РБМК)
Поделиться21418 марта, 2025г. 13:10:50
Я считаю, что каждый уважающий себя фанат должен участвовать в рейдах на такие разделы
Поделиться21518 марта, 2025г. 13:11:36
Одним словом, Пикабу курильщика
Поделиться21618 марта, 2025г. 13:16:01
Одним словом, Пикабу курильщика
Сколько букв?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться21718 марта, 2025г. 13:17:08
я про сайты, которые позволяют как фанатам, так и антифанатам постить, как, например радостьреактор (РБМК)
Теперь понял!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться21818 марта, 2025г. 13:19:14
крайне не советую пользоваться joyreactor.cc - 4chan.org и то лучше
Поделиться21918 марта, 2025г. 13:21:36
крайне не советую пользоваться joyreactor.cc - 4chan.org и то лучше

- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться22018 марта, 2025г. 13:32:56
крайне не советую пользоваться joyreactor.cc - 4chan.org и то лучше
Тут наверное половина о них вообще не знала, пока ты не рассказал. 
Быстрый ответ
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |