Тут делаем всё, что хотим, в основном случайные вещи
/dev/urandom
Сообщений 221 страница 240 из 691
Поделиться22118 марта, 2025г. 13:33:12
то есть у них есть раздел по млп (зачем), раздел для р34 по млп и хейтдом млп. очевидно, байт на срач :clown:
Поделиться22218 марта, 2025г. 13:33:50
Glin228 написал(а):
крайне не советую пользоваться joyreactor.cc - 4chan.org и то лучше
Тут наверное половина о них вообще не знала, пока ты не рассказал.
Подпись автора
Scratch • Discord
всмысле так я радостьреактором начал пользоваться после того как узнал о нём от кареры
Отредактировано Glin228 (18 марта, 2025г. 13:34:18)
Поделиться22318 марта, 2025г. 13:34:22
Одним словом, Пикабу курильщика
Пикабу умер в баянах, интересным он был года 3 назад... И кстати если сейчас зайти на главную без аккаунта, там много пропаганды.
Поделиться22418 марта, 2025г. 13:34:33
Тут наверное половина о них вообще не знала, пока ты не рассказал.
АГА!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться22518 марта, 2025г. 13:34:49
Glin228 написал(а):
Одним словом, Пикабу курильщика
Пикабу умер в баянах, интересным он был года 3 назад... И кстати если сейчас зайти на главную без аккаунта, там много пропаганды.
Подпись автора
Scratch • Discord
вздор!
Поделиться22618 марта, 2025г. 13:35:08
всмысле так я радостьреактором начал пользоваться после того как узнал о нём от кареры
Отредактировано Glin228 (Сегодня 13:34:18)
Радость реактор?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться22718 марта, 2025г. 13:35:36
Радость реактор?
Чувак я ваще ХЗ что это!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться22818 марта, 2025г. 13:37:23
Пикабу
А как тебе Хабр?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться22918 марта, 2025г. 13:37:38
и вообще, яплакал и яндекс дзен - лучшие сайты
на самом деле, проще на какую-нибудь тематическую email-рассылку или RSS-ленту подписаться, а не использовать подобные сайты
я на пикабу захожу раз в полгода и то потому, что там мой отец часто сидит
а джойреактор вообще фу
Поделиться23018 марта, 2025г. 13:37:50
White_Lord написал(а):
Пикабу
А как тебе Хабр?
Подпись автора
«Единственное, чего надо бояться, — это самого страха» — Франклин Д. Рузвельт
хороший сайт!
Поделиться23118 марта, 2025г. 13:38:12
и вообще, яплакал и яндекс дзен - лучшие сайты
Ага!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23218 марта, 2025г. 13:38:39
а джойреактор вообще фу
Я смотрю его только из-за того что там есть иногда что=то смешное
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23318 марта, 2025г. 13:38:47
Чувак я ваще ХЗ что это!
Понял!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23418 марта, 2025г. 13:39:04
я на пикабу захожу раз в полгода и то потому, что там мой отец часто сидит
С акком?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23518 марта, 2025г. 13:39:47
Я смотрю его только из-за того что там есть иногда что=то смешное
Иногда!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23618 марта, 2025г. 13:40:39
хороший сайт!
Ура Глин хоть что-то заценил! 
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23718 марта, 2025г. 13:41:49
вздор!
Ругаем сайты?)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться23818 марта, 2025г. 13:42:00
Глин, может не надо кидать ссылки с NSFW контентом?
Думай хоть.
Поделиться23918 марта, 2025г. 13:42:54
Глин, может не надо кидать ссылки с NSFW контентом? Думай хоть.
Там была такая!!!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24018 марта, 2025г. 13:43:31
Глин, может не надо кидать ссылки с NSFW контентом? Думай хоть.
#ЗаАДЕКВАТНОСТЬ! #МыАДЕКВАТЫ!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Быстрый ответ
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
