Тут делаем всё, что хотим, в основном случайные вещи
/dev/urandom
Сообщений 241 страница 260 из 691
Поделиться24118 марта, 2025г. 13:44:43
Глин, может не надо кидать ссылки с NSFW контентом? Думай хоть.
Увы! Форум нуждается в правилах!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24218 марта, 2025г. 13:46:01
пойду перечитывать драконью сагу
спидран по мьюту на ruscratchers, погнали
Поделиться24318 марта, 2025г. 13:46:10
А как тебе Хабр?
Бывают интересные посты!
Поделиться24418 марта, 2025г. 13:47:01
Бывают интересные посты!
Ага! Оттуда я узнал про Фабрику в январе 2024!!!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24518 марта, 2025г. 13:47:35
спидран по мьюту на ruscratchers, погнали
Будешь продвигать форум? Ура!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24618 марта, 2025г. 13:52:01
Какой у меня вес голоса?
Для новичка голос = 0.1. Вес голоса растет в зависимости от количества звезд, но никогда не превышает 3.Система может корректировать вес голоса в указанных рамках, если ты вознамерился всех заплюсовать или заминусовать. Это выглядит подозрительно.
Почему у олдфагов голос в разы больше голосов всех моих одноклассников?
У нас тут не демократия, у нас анархия. Демократия не работает по причине непроходимой тупости демоса, и не только на реакторе
Поделиться24718 марта, 2025г. 13:56:55
Не фанат Пикабу, так как там агрессивное комьюнити и куча мемов, которые постят в сотый раз. Ну и очень много политики и несмешных мемов про политику.
Джойреактор ещё хуже, ибо система оценивания просто безумна. Как можно давать оценкам ветеранов больше веса, чем новичкам? Это же какой-то вздор! А контент там ещё хуже, чем на Пикабу, да и первый сайт хотя бы выглядит посодиднее.
Насчёт ЯПлакал не знаю, не сидел там (собственно, я и на Джойреакторе ничего не писал, просто зарегистрировался и ушёл, прочитав политику сайта).
В целом очень не люблю старые форумы, так как они безумно токсичны. Даже Скретч ощущается поприятнее, хотя, справедливости ради, со скретчерами я тоже редко общался. Но услышать оскорбление от девятилетнего ребёнка всяко легче, чем от пикабушного скуфидона.
Поделиться24818 марта, 2025г. 14:02:35
Но услышать оскорбление от девятилетнего ребёнка всяко легче, чем от пикабушного скуфидона.
Ага!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться24918 марта, 2025г. 14:05:55
на joyreactor.cc девятилетние дети? надо заблокировать этот сайт, он вредит психике детей
я сегодня токсик
Поделиться25018 марта, 2025г. 14:06:39
на joyreactor.cc девятилетние дети?
Походу да! Почему бы и нет!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25118 марта, 2025г. 14:11:18
я сегодня токсик

- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25218 марта, 2025г. 14:12:42
на joyreactor.cc девятилетние дети? надо заблокировать этот сайт, он вредит психике детей
я сегодня токсик
Речь шла о Скретче, комьюнити которого White_Lord недавно назвал токсичным и вредящим психике детей. Я же считаю, что, хоть это и имеет место быть, лучше в детском возрасте сидеть на Скретче, чем на тех же Пикабу и Джойреакторе.
Поделиться25318 марта, 2025г. 14:14:07
Речь шла о Скретче, комьюнити которого White_Lord недавно назвал токсичным и вредящим психике детей. Я же считаю, что, хоть это и имеет место быть, лучше в детском возрасте сидеть на Скретче, чем на тех же Пикабу и Джойреакторе.
Ага!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться25518 марта, 2025г. 15:00:02
Мой учитель информатики вообще считает, что детям до 14 лет в интернете делать нечего и им нужно закрыть доступ ко всем сайтам, кроме википедии, а до 16 запретить регистрироваться на сайтах
Поделиться25618 марта, 2025г. 15:16:27
Мой учитель информатики вообще считает, что детям до 14 лет в интернете делать нечего и им нужно закрыть доступ ко всем сайтам, кроме википедии, а до 16 запретить регистрироваться на сайтах
До 10 точно не помешало бы не пускать на сайты, особенно на Скретч. 
Поделиться25718 марта, 2025г. 15:16:53
До 10 точно не помешало бы не пускать на сайты, особенно на Скретч.
Хотя основную дичь все творят в 12, потом через пару лет им стыдно)
Поделиться25919 марта, 2025г. 15:04:53
https://www.youtube.com/watch?v=AhbezxE7how
Халва
Поделиться26019 марта, 2025г. 15:13:38
Халва
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Быстрый ответ
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |