Тут делаем всё, что хотим, в основном случайные вещи
/dev/urandom
Сообщений 341 страница 360 из 691
Поделиться34130 марта, 2025г. 11:49:15
на ихних имиджбордах люди спрашивают, в каком месте лучше селф-хармиться и где найти видео с пытками животных
Ну и зачем ты там сидишь? "Мама, волки, волки!" - кричал мальчик, высунув руку из окна, чтобы её откусили волки
Поделиться34230 марта, 2025г. 11:56:36
Ну и зачем ты сидишь?
Лучше ходить и заниматься физической культурой!
Отредактировано Karera_77 (30 марта, 2025г. 11:56:42)
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться34330 марта, 2025г. 12:30:40
Ну и зачем ты там сидишь? "Мама, волки, волки!" - кричал мальчик, высунув руку из окна, чтобы её откусили волки
Возможно ты прав, но проблема не исправится, если на неё не смотреть. i2p я больше не использую, но он у меня установлен на всякий случай. Пока TORа хватает (прости, я случайно отредактировал твоё сообщение, а не процитировал его, но я всё вернул)
Поделиться34531 марта, 2025г. 13:30:11
О! нет! Только не Ютуб! 
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться34731 марта, 2025г. 19:49:59
О! нет! Только не Ютуб!
Но ведь там все видео мира, и контента на русском больше. Те же плейлисты и альбомы не сильно известных русских музыкантов, а на рутубе максимум пара их песен залита, искать на других площадках лень или куча рекламы.
Поделиться34831 марта, 2025г. 19:54:54
Но ведь там все видео мира, и контента на русском больше. Те же плейлисты и альбомы не сильно известных русских музыкантов, а на рутубе максимум пара их песен залита, искать на других площадках лень или куча рекламы.
Скажи это РКН!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться34931 марта, 2025г. 19:56:05
Скажи это РКН!
так ссылки на ютуб не запрещены, это просто Google не хочет обновлять своё оборудование, и поэтому ничего не работает.
Поделиться35031 марта, 2025г. 20:06:18
Но ведь там все видео мира, и контента на русском больше. Те же плейлисты и альбомы не сильно известных русских музыкантов, а на рутубе максимум пара их песен залита, искать на других площадках лень или куча рекламы.
Согласен. Очень жаль, что в России Ютуб толком не посмотришь. Забавно, что мои любимые видео на Рутубе в конечном итоге удаляли за нарушение правил. Недавно слушал на повторе "Небо славян" в исполнении певца SHAMAN (да, фанат Коррозии металла слушает Шамана, и такое бывает), а сегодня захожу и вижу, что видео больше нет. Ну, с музыкой, конечно, отдельная история, но с обычными видео ситуация примерно такая же (сам не знаю, почему).
Поделиться35131 марта, 2025г. 20:09:29
Согласен. Очень жаль, что в России Ютуб толком не посмотришь. Забавно, что мои любимые видео на Рутубе в конечном итоге удаляли за нарушение правил. Недавно слушал на повторе "Небо славян" в исполнении певца SHAMAN (да, фанат Коррозии металла слушает Шамана, и такое бывает), а сегодня захожу и вижу, что видео больше нет. Ну, с музыкой, конечно, отдельная история, но с обычными видео ситуация примерно такая же (сам не знаю, почему).
С Ютуб было прикольно! Можно было себя побаловать посмотрев видео которое соответствует твоим интересам! Например: как человек выжигает масштабную картину на дереве!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться35231 марта, 2025г. 20:10:57
дать вам ссылку на тор без вирусов?
Поделиться35331 марта, 2025г. 20:11:34
С Ютуб было прикольно! Можно было себя побаловать посмотрев видео которое соответствует твоим интересам! Например: как человек выжигает масштабную картину на дереве!
Кстати вы выжигали самым крутым выжигателем в мире?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться35431 марта, 2025г. 20:12:29
дать вам ссылку на тор без вирусов?
Не, спасибо! Инет и так говно-говном!

- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться35531 марта, 2025г. 20:19:13
дать вам ссылку на тор без вирусов?
На сайте GNU, точно без вирусов: https://packages.guix.gnu.org/packages/torbrowser/
Отредактировано Gregon (31 марта, 2025г. 20:24:04)
- Подпись автора
Я администратор. Я сделал очень много вещей, например кнопку чата сверху (кстати заходите, если хотите дам вам пароль от пробного аккаунта), отправку файлов (через тот чат, не удаляйте пробный аккаунт пожалуйста, иначе отправка файлов перестанет работать), тёмную тему, нормальное цитирование, выбор смайликов и многое другое.
▶ Matrix ◈ Mastodo… ой то есть Misskey ◀
[html]<iframe src="https://shitpost.poridge.club/embed/user-timeline/a7w5npj75y?maxHeight=300" data-misskey-embed-id="v1_f2e81845-9b9f-4b1c-a8f8-4edd40b0171c" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" style="border: none; width: 100%; width: 500px; height: 300px; color-scheme: light dark;"></iframe>
<script defer src="https://shitpost.poridge.club/embed.js"></script><a href=https://www.calend.ru target=_blank style="display: inline; position: absolute; margin-left: 20px;"><img src="https://www.calend.ru/img/export/informer.png" width="189" alt="Праздники сегодня" border="0"></a>[/html]
Поделиться35631 марта, 2025г. 20:41:51
самым крутым выжигателем в мире?
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться3571 апреля, 2025г. 10:18:29
Согласен. Очень жаль, что в России Ютуб толком не посмотришь. Забавно, что мои любимые видео на Рутубе в конечном итоге удаляли за нарушение правил. Недавно слушал на повторе "Небо славян" в исполнении певца SHAMAN (да, фанат Коррозии металла слушает Шамана, и такое бывает), а сегодня захожу и вижу, что видео больше нет. Ну, с музыкой, конечно, отдельная история, но с обычными видео ситуация примерно такая же (сам не знаю, почему).
Так если поискать решение, можно его найти. Я ютуб смотрю как в "старые добрые времена".
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Поделиться3581 апреля, 2025г. 10:19:18
ютуб
Та и фиг с ним!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться3591 апреля, 2025г. 10:20:30
Так если поискать решение, можно его найти
ВПН кстати тоже запретили!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Поделиться3601 апреля, 2025г. 10:20:53
Та и фиг с ним!
Он крутой достаточно, рекламы нет, полно видео.
- Подпись автора
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
Быстрый ответ
Похожие темы
| Геройский уголок | Герои Меча и Магии #3 | Игры | 29 марта, 2026г. |
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |