(#860)
Я стал вассалом какого-то государства. С одно стороны это плохо, с другой он мне даёт 30% всех своих ресов. Мой хозяин мне данник, проще говоря.
Ресы это - хорошо!
- Подпись автора
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото:
Форум Русскоязычных Скретчеров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Обсуждение игр, книг, фильмов
(#860)
Я стал вассалом какого-то государства. С одно стороны это плохо, с другой он мне даёт 30% всех своих ресов. Мой хозяин мне данник, проще говоря.
Ресы это - хорошо!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#859)
Ненужный объект
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#862)
Ненужный объект
Моя раса - роботы. И тут логика есть, они бы добывали из планеты много ценных ресурсов без звезды(я играю с одной планетой и системой через виртуальность), и было бы им намного безопасней.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно вы встретите меня на моем аккаунте elisdema2013 в скретч!
Scratch
Я кроме scratch занимаюсь unity, уже сделал некоторые "сильные" проекты для моего уровня.


Думал красивей получится. Лад, потом исправлю
(#863)
Моя раса - роботы. И тут логика есть, они бы добывали из планеты много ценных ресурсов без звезды(я играю с одной планетой и системой через виртуальность), и было бы им намного безопасней.

Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#864)
Забавно что по опросу никто кроме тебя не считает ангелов роботов, и поэтому комично что ты всегда постишь ангелов при упоминаниях роботов.
(#865)
Забавно что по опросу никто кроме тебя не считает ангелов роботов, и поэтому комично что ты всегда постишь ангелов при упоминаниях роботов.
Если это такой байт с твоей стороны, то неуспешный.
(#865)
Забавно что по опросу никто кроме тебя не считает ангелов роботов, и поэтому комично что ты всегда постишь ангелов при упоминаниях роботов.
Полный бред!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#867)
Полный бред!
Ангелы по сюжету Меча и магии - роботы!
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#867)
Полный бред!
Ну да, бред - ангелы подвластны заклинаниям разума, имеют мораль, испытывают ненависть и другие эмоции, в кампании сказано, то они буквально спустились с небес, в сюжете Героев они живые существа, ч нанимаются из небесных врат на облаке. 100% не роботы.
(#869)
Ну да, бред - ангелы подвластны заклинаниям разума, имеют мораль, испытывают ненависть и другие эмоции, в кампании сказано, что они буквально спустились с небес, нанимаются из небесных врат на облаке. 100% не роботы.
100% роботы
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#868)
Ангелы по сюжету Меча и магии - роботы!
А на заборе это не написано?
(#869)
Бредовый опрос
Глупо делать опрос для тех кто даже не играл в эту игру...
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#870)
100% роботы
Не хватает реакции фейспалма на форуме.
(#872)
Глупо делать опрос для тех кто даже не играл в эту игру...
Они все играли!
(#871)
А на заборе это не написано?
Это могут понять только умные люди, что ангелы - роботы
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#874)
Они все играли!

Все?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#875)
Это могут понять только умные люди, что ангелы - роботы
Спасибо что назвал тупым, хотя мои аргументы подтверждены что сюжетом героев, что игровыми механиками, и мнением сообщества...
(#876)
Все?
Ага, Уни и Фикус уже давно играют, Флаффи начала, Интервент много играл раньше. Жаль что ещё Окунь не проголосовал, он тоже в Героев играет.
(#877)
Спасибо что назвал тупым
Тупым тоже быть хорошо - Крутая машина, квартира, дача и 
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
(#878)
Ага, Уни и Фикус уже давно играют, Флаффи начала, Интервент много играл раньше. Жаль что ещё Окунь не проголосовал, он тоже в Героев играет.
(#878)
Ага, Уни и Фикус уже давно играют, Флаффи начала, Интервент много играл раньше. Жаль что ещё Окунь не проголосовал, он тоже в Героев играет.
Они знают мем про бабулю?
Я ненавижу Линукс!
Линукс, реальное фото: 
| ★Тема для общения!★ (7.0) | Закрытые темы | 25 октября, 2025г. |
Вы здесь » Форум Русскоязычных Скретчеров » Игры » Обсуждение игр, книг, фильмов